Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Профсоюзный активист обращается в прокуратуру Петербурга

Николаю ВИННИЧЕНКО, Прокурору Санкт-Петербурга
От Михаила ДРУЖИНИНСКОГО,
водителя трамвая ГУП "Горэлектротранс",
проживающего по адресу: 199178,
Санкт-Петербург, Васильевский остров,
16 линия, дом 17, кв. 22.
Контактный телефон 321-3405.

ЗАЯВЛЕНИЕ

В статье "Чиновники тоже должны ответить", которая была опубликована 03 июня 2003 года в газете "Новый Петербург", мною были заданы вопросы председателю Комитета по транспорту А. Чумаку и представителю президента России в Северо-Западном федеральном округе В. Матвиенко относительно безопасности в организации общественного городского транспорта.

А. Чумаку: куда ушли деньги за проданные трамвайные парки и почему весной мы не получили обещанной нам, как всегда устно, без приказов и гарантий, 30-процентной надбавки?

В. Матвиенко: почему федеральный центр находит немалые деньги на реконструкцию дворцов и на лазерное шоу, но не может обеспечить своих сограждан достойной зарплатой?

Однако до сих пор я не получил официального ответа. Поэтому на основании вышеизложенного и в соответствии со статьей 140 Уголовного Кодекса Российской федерации прошу Вас на основании действующего законодательства обязать вышеуказанных чиновников предоставить мне информацию, которая затрагивает мои права и свободы, а также права и свободы десятки тысяч горожан.

20 августа 2003 г.   Михаил Дружининский

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024