Rambler's Top100

РПК
Российская Партия Коммунистов

(Региональная Партия Коммунистов)
 
English
Deutsch

Коммунист Ленинграда

Советское Возрождение

 

Mail to Webmaster rpk@len.ru

Группа РПК
в Контакте

ЖЖ РПК

TopList

 

Украина может стать гигантским кладбищем - политолог

 

Соединенные Штаты считают гибель украинцев в ходе контрнаступления характерной частью конфликта, о которой Вашингтон знал и принимал в расчет. Об этом сообщил официальный представитель Пентагона.

Как отметил изданию Новороссия Владимир Соловейчик, ничего удивительного тут нет. Власти США, включая и военное ведомство, изначально планировали воевать "до последнего украинца". Сейчас это и происходит на практике - руками Зеленского, Залужного и Буданова. При этом американские должностные лица этого особо и не скрывают.

"Удивительно лишь то, что, казалось бы, как-то должны на это отреагировать украинские начальники. Но увы, молчат, хотя наверняка все эти публикации и суждения им известны. Видимо, настолько уверены в готовности своих подданных умирать за коммерческие интересы Зеленского с Залужным и за геополитические интересы их зарубежных хозяев, что не боятся никакой реакции на сей счёт на Украине", - пояснил Владимир Соловейчик.

Эксперт делает вывод, что на Украине нет никакого общественного мнения, самостоятельного от властей и бандеровских неонацистов. Если бы оно было, то подобные заявления вызвали бы возмущения среди украинцев, но ничего подобного нет. Зато есть желание умирать за чужие интересы и собственные националистические химеры.

"Если так пойдёт и дальше, то Украина может стать гигантским кладбищем. При активной роли Зеленского и прочих и, как минимум, пассивном соучастии большей части украинского населения. Жаль, что у большинства там инстинкт самосохранения напрочь уничтожен бандеровской попагандой", - заключил Владимир Соловейчик.

22 июня 2023 г.
  Илья Муромский
https://novorosinform.org/ukraina-mozhet-stat-gigantskim-kladbishem--politolog-118174.html

Другие ссылки по теме:

 



Все содержание (L) Copyleft 1998 - 2024